Профессиональные стандарты педагогов ДОУ

Готовность педагога к профессиональной деятельности в контексте ФГОС ДО.docx (скачать)
Методика самооценки соответствия воспитателя требованиям Профстандарта педагога.docx (скачать)
Методические материалы по учету требований профессионального стандарта при приеме на работу.docx (скачать)
План внедрения Проф.стандарта.docx (скачать)
Положение о кадровой политике МКДОУ.docx (скачать)
Приказ МинТруда и Соц.защиты № 544.docx (скачать)
Приказы по Простандарту ДОУ № 6.docx (скачать)
Профессиональный стандарт педагога (извлечения).doc (скачать)
Приказ Минобр РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Профстандарт Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании).doc (скачать)
ПРОФСТАНДАРТ.docx (скачать)
Трудовые действия. необходимые умения.docx (скачать)
Дорожная карта внедрения профессионального стандарта ДОУ.docx (скачать)