Страничка участницы муниципального этапа профессионального конкурса педагогов дошкольного образования "Воспитатель года Дагестана - 2021"

Интернет-портфолио

Воспитателя МКДОУ № 6

Курбановой Уммурахил Далгатовны

Участницы муниципального этапа

профессионального конкурса педагогов дошкольного образования

«Воспитатель года Дагестана – 2021»

Дата рождения: 28.06.1990г

Место работы:

МКДОУ «Детский сад № 6»

Должность: воспитательХочу такой сайт

Образование: средне-специальное

Общий стаж педагогической работы:

Мое педагогическое кредо

«Ребенок умеет любить того, кто его любит, и его можно воспитывать только любовью»

Конкурсное испытание "Визитная карточка"

Конкурсное испытание "Моя педагогическая находка"

Конкурсное испытание "Мастер-класс"

Конкурсное испытание "Педагогическое мероприятие с детьми"