Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6"
Сокращенное наименование образовательной организации* МК ДОУ "Детский сад № 6"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368500 Республика Дагестан г.Избербаш ул .Калинина 27а
Контактные телефоны образовательной организации* 8(87245)2-69-35
Адрес электронной почты образовательной организации 6sadik@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.12.1966
Язык образования Русский язык

Понедельник-пятница:

с 7:00 ч. до 19:00 ч.

Выходные дни:

суббота, воскресенье и праздничные дни.

Понедельник-пятница: с 7:00 ч. до 19:00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Администрация городского округа "Город Избербаш", РД Хочу такой сайт

РД, г.Избербаш, ул.Ленина 2

Контактный телефон учредителя: 8(8745)2-41-13

Места осуществления образовательной деятельности